Продам Mitsubishi Pajero 3

+
Продам Mitsubishi Pajero 3
Answer 26.11.13 02:11:50 Ответить Показать все
Продам Mitsubishi Pajero 3 2002 года выпуска. Цена 500 000 рублей. Машина находится в Казани, но в наше время есть варианты доставить ее в любой уголок нашей страны.

Пробег 104 500 км, 3.5 АТ, бензин, полный привод, внедорожник, левый руль, цвет серебряный

У машина было два хозяина — мои дяди, автомобиль всегда был в одной семье и экспулатировался аккуратно.
Внутри комфортно, много места для всех пассажиров. Установлен климат-контроль, электрорегулировка передних сидения, бортовой компьютер, CD-ченжер на 6 дисков, кожаная обивка.
По проходимости автомобиль справится с любыми препятствиями при необходимом оборудовании (грязевые шины). В подарок отдам летнии диски (сейчас машина уже переобута).
Из косяков — задний бампер поцарапали на парковке одного ТЦ и лямба-зонд надо заменить (цена вопроса ~2000 рублей).
Автомобиль надежный, чем мне и нравился все время эксплуатации. Привыкнуть несложно — обзорность хорошая, поэтому габариты "ловишь" сразу.

PS: в подарок отдам расходники (свечи, тормозные колодки, масло и т.д.), а также диски с резиной на лето.

На верх
+
Крайне подозрительный километраж на 11 то лет... (-)
Usatyj 26.11.13 08:33:10 Ответить Показать все

Мое дело: РЦ Добрые руки
Я в твиттере: https://twitter.com/MingazovTimur
На верх
+
умиляетпро продаже авто под полляма подобное
hakim1 26.11.13 09:31:16 Ответить Показать все
лямба-зонд надо заменить (цена вопроса ~2000 рублей)

а что--заменить за полчасика-влом?? и не писаь об этой "проблеме" На верх
+
еще много удивлений ждет при просмотре фото
GTi 30.01.14 16:40:11 Ответить Показать все
Машина вроде как не диллерская, задняя оптика менена, передний бампер вроде тоже рестайлинговый - но здесь могу ошибаться На верх
+
Re: еще много удивлений ждет при просмотре фото
Jeen 12.02.14 20:15:04 Ответить Показать все
А разве дилерские бывают с квадратной площадкой под госномер?
ИМХО он америкос. На верх
+
Re: еще много удивлений ждет при просмотре фото
KRenK 17.02.14 09:10:47 Ответить Показать все
в Америке Pajero нет, он там Montero называется На верх
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом разделе.

Авторизоваться

Популярные за 3 дн.