Казанцы!Помогите подобрать удобные улицы для проезда

+
Казанцы!Помогите подобрать удобные улицы для проезда
Алексей Челябинск 08.12.15 20:03:30 Ответить Показать все
Казанцы братья! помогите составить удобный маршрут. 1. От гостиницы Волга до пересечения ул Татарстан с пешеходной улицей Каюма Насыри. 2. От этой точки до гостевой деревеньки на улице Петербугская. 3. От этой точки до моста Миллениум. Вопрос:По каким улицам лучше проехать до этих точек? так как у Вас в городе много улиц с односторонним движением.
На верх
+
Re: Казанцы!Помогите подобрать удобные улицы для проезда
KRenK 09.12.15 09:28:02 Ответить Показать все
2gis (не реклама) тебе в помощь На верх
+
Михаил 09.12.15 10:41:12 Ответить Показать все
обойти пешком п1 и п2 от гостиницы Волга (это ведь у ж/д вокзала?) очень-очень медленным шагом- это час-полтора от силы, я бы даже не стал заморачиваться с машиной и парковками. На верх
+
Sir Charlie 09.12.15 16:10:41 Ответить Показать все
С учетом сложности с парковкой, в этих районах, я юы действительно прогулялся пешком, Ну или как минимум, в центре к примеру на подземной парковке Кольца или другой платной парковке (к примеру на Парижской комунны сейчас относительно свободно) бы оставил прогулялся. Гостевая деревенька - это Туган авылым? У них своя парковка есть. Если оставите На Парижской комунны машины, то проехать сможете по улице Татарстан\Пушкина, далее по Островского до пересечения с ул. Т. Миннулина (ранее Луковского вроде) Туган авылым точнее въезд в него будет прямо напротив по диагонали. Не помню поворот налево там запрещен или нет.
Ну а потом проехал до Миллениума, по Петербургской или по Островского до пересечения с ул. Назарбаева (бывшая Эсперанто), потом по Вишневского. На верх
+
Алексей Челябинск 09.12.15 20:33:38 Ответить Показать все
Спасибо.Спасибо большое за Ваш ответ. Вы очень помогли во втором и третьем случае. Только один вопрос: можно ли с Петребургской повернуть налево на Назарбаева? Или все-таки вернуться на Островского и с островского уже на Назарбаева. там вроде есть левый поворот.Я смотрела в панорамах.
Я может быть, очень наглая. Но я- начинающий экскурсовод. не из Казани. Вопрос о казанском экскурсоводе не рассматривается. Поедем на большом автобусе. пешком никто не пойдет. Может, все-таки, подскажете как проехать от гостиницы Волга ( Саид-Галеева, 1) до ул. Татарстан , чтоб ехать по нему в восточном направлении? Мы остановимся перед пешеходной К. Насыри и пойдем смотреть старинные усадьбы и мечеть Аль-Марджани. На верх
C Петербургской на Назарбаева Эсперанто левого поворота нет, только с островского или тихомирнова.
От гостиницы Волга - ну так прямо по С.Галеева, который будет потом называться Г.Тукая и надо ехать до ул. Татарстан и налево. Левого поворота нет - надо направо и сразу на разворот.

p.s. "Алексей Челябинск" и... "Я может быть, очень наглая. "?? smiling smiley На верх
+
_torero 10.12.15 09:06:43 Ответить Показать все
Туристические автобусы кучкуются вот здесь

https://www.google.ru/maps/place/ул.+Каюма+Насыри,+1к5Б,+Казань,+Респ.+Татарстан,+420021/@55.7813075,49.1141324,18z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x415ead035e17016b:0xa41a643704504cb3

С ул.Татарстан есть съезд на К.Насыри. Метров 60 открыто для движения. Потом улица перегорожена - начинается пешеходная зона.
Насчет знаков запрещающих парковку не скажу.

--------------------------------------
А Марджани сейчас открыли со стороны Татарстана? Там был ремонт и движение перекрывали. На верх
+
для начинающего экскурсовода..тяжко вам будет
hakim1 11.12.15 08:41:16 Ответить Показать все
парковка машин--около театра камала справа если смотреть сос тороны булака..50р с 8 до 17

если время нерабочее\выходные места(бесплатные) есть на ул. николаева около здания татэнерго

на тему как куда ехать--на картах всё есть... а пока вопросы ниочем

имхо смотреть вцентре из автобуса нечего..тут ходить надо. автобус нужен дял обзорнйо поезлки по городу и для поездки вс торону раифы\ свияжска На верх
+
hakim1 11.12.15 08:44:20 Ответить Показать все
я бы ориентирами делал не улицы а объекты типа театр камала\кремль\ дворец земледельцев\дворец бракосочетаний..

тем более много где проехать можно, априпарковаться будет негде..
и непонятно толи на автобусе едете толи на личных авто На верх

Автор:

Ваш Email:

Тема:

Spam prevention:
Please, enter the code that you see below in the input field. This is for blocking bots that try to post this form automatically.
 **     **  **    **  **     **  **     **  **    ** 
 **     **  ***   **  ***   ***   **   **    **  **  
 *********  ** ** **  ** *** **     ***        **    
 **     **  **  ****  **     **    ** **       **    
 **     **  **   ***  **     **   **   **      **    
 **     **  **    **  **     **  **     **     **