Из машины жителя Казани украли более 100 тысяч рублей
05.06.13 20:52:58, KazanAuto.Ru
Крупная сумма денег и документы были украдены неизвестными из автомобиля, припаркованного на неохраняемой стоянке рядом с озером Лебяжье. С заявлением о краже из «Митсубиси Аутлендер» накануне в отдел полиции «Юдино» обратился житель Казани.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что около 5 часов вечера молодой человек приехал на озеро со своей подругой. Владелец иномарки, заехав на стоянку, вышел из машины. При этом 2 барсетки, в которых находилось 110 тысяч рублей и документы, он положил на заднее сиденье и ушел на озеро. Через 20 минут, во время прогулки по берегу, сработала автосигнализация. Владелец машины незамедлительно поспешил к своему транспортному средству, но пресечь преступление не успел. Дойдя до места парковки, он увидел, что дверь иномарки открыта, а сумки с документами и наличностью похищены.
В настоящее время во всех подробностях преступления разбираются полицейские. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба УМВД РФ по Казани.
Сотрудники городской полиции обращаются ко всем владельцам транспортных средств с просьбой соблюдать меры по сохранению своего имущества – не оставлять автомобили на неохраняемых стоянках, вне зоны видимости и обзора камер видеонаблюдения. Отлучаясь, всегда следует закрывать двери и окна авто. Использовать надежные и качественные сигнальные устройства и ни в коем случае не оставлять в салоне своих транспортных средств крупные суммы денег, документы и прочие ценности.
Обо всех фактах преступлений необходимо сообщать по телефонам «02» или «052» (анонимно).

Kzn.ru
Комментарии
Re: Из машины жителя Казани украли более 100 тысяч рублей
Esperules 05.06.13 21:23:26 Ответить
пасли... На верх
Jeen 06.06.13 13:32:24 Ответить
сам виноват!!! На верх
Михаил 06.06.13 14:16:14 Ответить
Ну и что это за новость? Больше писать нечего? не за горами, видимо, время, когда на главной странице будут новости типа "сегодня на Пушкина машина проткнула колесо" На верх
Есть желание постить интересные новости? (-)
Usatyj 06.06.13 20:38:56 Ответить

Мое дело: РЦ Добрые руки
Я в твиттере: https://twitter.com/MingazovTimur
На верх
реально интересных новостей - единицы... (-)
SPh 07.06.13 16:31:35 Ответить
М-дэ. Не даром барсетку называют "инфарктом" =) За один раз можно просрать ключи, деньги, документы. Раздал бы лучше бедным...
ShuRay 10.06.13 19:15:42 Ответить
Я не знаю, может это я нищеброд такой, что в машине больше ста рублей не оставляю, а у людей то сто тыщ шевельнут, то двести прямо с сиденья стырят )) На верх
а какие есть варианты?
Eo 11.06.13 10:37:02 Ответить
я сам не люблю барсетки, не нравятся просто внешне и в руке, но вот летом рассовать по карманам ключи, документы, телефон почти нереально. На верх
Re: а какие есть варианты?
alexey616 11.06.13 11:11:00 Ответить
ну, есть вариант не оставлять ее в машине, тем более с деньгами... уж как минимум не на сидении... На верх
я не про то спросил
Eo 11.06.13 11:13:13 Ответить
оставлять ничего уж не надо, мне конкретно интересно - как бы удобно разместить мои ключи, доки и проч... потому люблю зиму)) все в куртке На верх
Re: я не про то спросил
alexey616 11.06.13 12:46:28 Ответить
тут уж никак... хотя - можно жилеточку как у Вассермана надеть - там карманов много ))))))) На верх
Re: а какие есть варианты?
SPh 11.06.13 17:12:49 Ответить
вариантов два:
1. поясная сумка на ремень
2. портфель На верх
Плечевая сумка, не? (-)
Usatyj 11.06.13 18:28:04 Ответить

Мое дело: РЦ Добрые руки
Я в твиттере: https://twitter.com/MingazovTimur
На верх
если уж с собой брать нет желания
Михаил 11.06.13 19:38:54 Ответить
оставляю сумку в багажнике На верх
сейф в багажнике приварить надо )) (-)
Grewolf 21.06.13 15:15:28 Ответить
в машине неудобно (-)
SPh 11.06.13 19:40:48 Ответить
с портфелем по лесу - суппер)) (-)
Grewolf 21.06.13 15:14:36 Ответить
Вариантов никаких, либо сумка, либо барсетка, либо полные карманы из которых ещё быстрее что-то нужное вылетит. Я удивляюсь...
ShuRay 11.06.13 12:29:24 Ответить
наивности людей, оставляющих крупные суммы в авто без присмотра. Хоть бы заныкал куда поглубже, а не надеялся на тонировку. На верх
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом разделе.

Авторизоваться